Афиша

Прошлый месяц Февраль 2017 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 5 1 2 3 4 5
week 6 6 7 8 9 10 11 12
week 7 13 14 15 16 17 18 19
week 8 20 21 22 23 24 25 26
week 9 27 28

Партнеры

Актуальная информация



«Весна идёт – весне дорогу!»

23 марта приглашаем вас на концерт «Весна идёт – весне дорогу!...», а эта дорога будет усыпана: вальсами И.Штрауса; «Весенней» симфонией Р.Шумана; Концертом для кларнета с оркестром В.А.Моцарта…. Подарите себе этот музыкальный весенний вечер на легендарном Арбате.



«Сон в летнюю ночь»

12 апреля приглашаем вас на литературно-музыкальную композицию по произведениям Ф.Мендельсона и У.Шекспира «Сон в летнюю ночь» в исполнении талантливой актрисы театра и кино Ирины Лачиной. В программе произойдет слияние фантастической по красоте и легкости музыки Ф.Мендельсона, с завораживающим миром литературы У.Шекспира.



«Под звуки гитары, под ритм кастаньет»

Классические шедевры, наполненные ярким испанским колоритом, прозвучат в концерте «Под звуки гитары, под треск кастаньет…». Своей невероятной самобытностью Испания вдохновила композиторов на создание чудесной музыки, любимой везде, где бы она ни исполнялась. В программе – произведения русских и зарубежных композиторов: М.И.Глинки, И.Штрауса, П.де Сарасате, П.И.Чайковского, Э.Лало, М.де Фалья.



Найдите нас на FACEBOOK

Поиск

Оркестр Центра Павла Слободкина
Александров Вячеслав Надеев Ильнур Воробьёв Алексей
(Валторна) (Альт) (Труба)
Шамиданов Виталий Дегтярёв Олег Белова Наталья
(Фагот) (Фагот) (Валторна)
Студенников Павел Андросов Антон Рудич Игорь
(Флейта) (Труба) (Кларнет)
Вяльцев Александр Кравец Инна Меркушкин Сергей
(Литавры) (Скрипка) (Гобой)
Казанджан Александр Котомин Кирилл Зингер Ольга
(Скрипка) (Валторна) (Скрипка)
Нефёдова Анастасия Сичка Иван Цирулиева Анна
(Скрипка) (Скрипка) (Скрипка)
Хрипунова Ксения Кудрявцева Анастасия Абгарян Мартын
(Скрипка) (Скрипка) (Скрипка)
Гринденко Варвара Микулинский Вадим Чугаева Анна
(Альт) (Валторна) (Альт)
Любецкий Александр Бабаходжаева Алёна Черняев Георгий
(Виолончель) (Виолончель) (Виолончель)
Решедько Вячеслав Братков Андрей Островский Дмитрий
(Контрабас) (Контрабас) (Кларнет)
Владимиров Андрей Георгиевский Игорь Серова Анастасия
(Флейта) (Виолончель) (Гобой)
Пайдак Евгений Морозова Екатерина Девякович Василий
(Альт) (Скрипка) (Альт)
 
  Баталова Мария
  (и/о концертмейстера)
Татьяна Алексеева Шенаев Олег
(Инспектор оркестра) (Машинист сцены)
Гайсин Илья Дадашев Ариф
(Главный дирижер) (Дирижер)
Слободкин Павел
(Художественный руководитель)