Афиша

Прошлый месяц Октябрь 2017 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 39 1
week 40 2 3 4 5 6 7 8
week 41 9 10 11 12 13 14 15
week 42 16 17 18 19 20 21 22
week 43 23 24 25 26 27 28 29
week 44 30 31

Партнеры

Актуальная информация



«Сергей Кравченко рассказывает…»

В рамках проекта «Грани культуры» выступит заслуженный артист РСФСР, профессор, Сергей Иванович Кравченко – один из ярчайших представителей отечественного скрипичного искусства и как исполнитель, и как выдающийся педагог.



«Н.Паганини –Г.Купревичус 24 каприса для скрипки со струнным оркестром»

10 ноября на сцене нашего Центра выступит совершенно потрясающий музыкант, по всеобщему признанию, один из самых ярких, одарённых и востребованных европейских скрипачей, признанный виртуоз с широчайшим репертуаром, обладатель Премии Европы, лауреат многочисленных Международных конкурсов, заслуженный артист России Граф Муржа.



«Яков Кацнельсон»

Яков Кацнельсон является лауреатом множества международных конкурсов, его концертная деятельность с неизменным успехом проходит в крупнейших залах мира. В его исполнении прозвучат Первый и Второй фортепианные концерты великого Фридерика Шопена.



Найдите нас на FACEBOOK

Поиск

Оркестр Центра Павла Слободкина
Александров Вячеслав Пономарева Алла Воробьёв Алексей

(Валторна)

 

(Альт)

 

(Труба)

 

Шамиданов Виталий Дегтярёв Олег Белова Наталья

(Фагот)

 

(Фагот)

 

(Валторна)

 

Андросов Антон Рудич Игорь Меркушкин Сергей

(Труба)

 

(Кларнет)

 

(Гобой)

 

Вяльцев Александр Кравец Инна Мухитдинова Зухра

(Литавры)

 

(Скрипка)

 

(Скрипка)

 

Казанджан Александр

Котомин Кирилл Зингер Ольга

(Скрипка)

 

(Валторна)

 

(Скрипка)

 

Медюк-Жанна-скрипка
Нефёдова Анастасия Медюк Жанна Черникова Наталья

(Скрипка)

 

(Скрипка)

 

(Скрипка)

 

Майстренко-Василий-валторна
Гринденко Варвара Майстренко Василий Чугаева Анна

(Альт)

 

(Валторна)

 

(Альт)

 

Любецкий Александр Бабаходжаева Алёна Матвей Заболев

(Виолончель)

 

(Виолончель)

 

(Виолончель)

 

Решедько Вячеслав Братков Андрей Островский Дмитрий

(Контрабас)

 

(Контрабас)

 

(Кларнет)

 

Владимиров Андрей Георгиевский Игорь Борисова Юлия

(Флейта)

 

(Виолончель)

 

(Скрипка)

 

Пайдак Евгений Морозова Екатерина Девякович Василий

(Альт)

 

(Скрипка)

 

(Альт)

 

   
Абгарян Мартын Сичка Иван  Костицына Мира

(Скрипка)

 

(Скрипка) 

 

(Флейта)

 

 
Цирулиева Анна  
Исполняющий обязанности концертмейстера оркестра
(Скрипка)

 
Татьяна Алексеева Шенаев Олег

(Инспектор оркестра)

 

(Машинист сцены)

 

Гайсин Илья Дадашев Ариф

(Главный дирижер)

 

(Дирижер)

 

Слободкин Павел